Аппарат высокого давления Alteco CPW 140-8 Home & Car 66882 в Алматы (1800 Вт, 100 бар, 420 л/ч)
Код товара: 76819-53

58 990 ₸
В том числе НДС: 8 137 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 14 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76819-53
- Артикул
- 66882
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 6.80 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 27.20 см.
- Глубина
- 39.50 см.
Аппарат высокого давления ALTECO CPW 140-8 Home & Car предназначен для эффективной мойки автомобилей и уборки различных поверхностей, включая террасы, тротуары и садовую мебель. Обеспечивает гибкость использования благодаря возможности подключения как к водопроводу, так и к емкости с водой. Этот аппарат идеально подходит для бытового использования.
Особенности ALTECO CPW 140-8 Home & Car
- Алюминиевая помпа
- Система авто-стоп
- Малый вес
Характеристики Alteco CPW 140-8 Home & Car:
| Производиетль | Alteco |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Двигатель | Электрический |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ном. производительность | 360 л/ч |
| Макс. производительность | 420 л/ч |
| Ном. давление | 100 бар |
| Макс. давление | 140 бар |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Система авто-стоп | Да |
| Материал помпы | Алюминий |
| Барабан для шланга | Нет |
| Комплект дополнительных сопел | Нет |
| Армированный шланг | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Индукционный двигатель | Нет |
| Регулировка давления | Нет |
| Встроенный бак для моющего средства | Нет |
| Габариты без упаковки (ДхШхВ) | 291х244х439 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 280x272x395 мм |
| Вес нетто | 6.1 кг |
| Вес брутто | 6.8 кг |
Комплект поставки Alteco CPW 140-8 Home & Car:
| Пенная насадка 0.6 л | ![]() |
| Вращающаяся щетка | ![]() |
| Насадка для чистки поверхностей | ![]() |
| Шланг высокого давления 8 м | ![]() |
| Коннектор для шланга | ![]() |
| Пистолет высокого давления | ![]() |
| Струйная трубка | ![]() |
| Фильтр тонкой очистки | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.80 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 27.20 см
- Высота
- 39.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз2600 Вт, 210 бар, 450 л/ч
170 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 210 бар
Класс: профессиональный
Катушка для шланга: Да
Купили более 50 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
87 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 195 бар
Класс: бытовой
Купили более 25 раз2600 Вт, 220 бар, 450 л/ч
187 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 220 бар
Катушка для шланга: Да
Купили более 15 раз2500 Вт, 200 бар, 420 л/ч
111 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 200 бар
Класс: профессиональный
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1650
Макс. производительность по воде: 360 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 140 бар
Класс: бытовой
Купили более 10 раз2500 Вт, 200 бар, 420 л/ч
105 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 200 бар
Класс: профессиональный










