Аппарат высокого давления Alteco CPW 180-8 C 66880 в Алматы (2200 Вт, 180 бар, 500 л/ч)
Код товара: 76787-53

89 990 ₸
В том числе НДС: 12 412 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 76787-53
- Артикул
- 66880
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 10.30 кг.
- Длина
- 33.50 см.
- Ширина
- 29.50 см.
Аппарат высокого давления ALTECO CPW 180-8 C предназначен для эффективной мойки автомобилей и уборки различных поверхностей, включая террасы, тротуары и садовую мебель. Обеспечивает гибкость использования благодаря возможности подключения как к водопроводу, так и к емкости с водой. Наличие регулировки давления, позволяет адаптировать работу аппарата к различным задачам.
Особенности ALTECO CPW 180-8 C
- Регулятор давления
- Алюминиевая помпа
- Система авто-стоп
- Барабан для шланга
- Армированный шланг высокого давления
Характеристики Alteco CPW 180-8 C:
| Производитель | Alteco |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Двигатель | Электрический |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ном. производительность | 420 л/ч |
| Макс. производительность | 500 л/ч |
| Ном. давление | 120 бар |
| Макс. давление | 180 бар |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Система авто-стоп | Да |
| Материал помпы | Алюминий |
| Барабан для шланга | Да |
| Комплект дополнительных сопел | Нет |
| Армированный шланг | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Индукционный двигатель | Нет |
| Регулировка давления | Да |
| Встроенный бак для моющего средства | Нет |
| Вращающаяся щетка | Нет |
| Насадка для чистки поверхностей | Нет |
| Габариты без упаковки (ДхШхВ) | 301х283х779 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 335x295x805 мм |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес брутто | 10.3 кг |
Комплект поставки Alteco CPW 180-8 C:
| Пенная насадка 1 л | ![]() |
| Армированный шланг высокого давления 8 м | ![]() |
| Коннектор для шланга | ![]() |
| Пистолет высокого давления | ![]() |
| Барабан для шланга | ![]() |
| Струйная трубка | ![]() |
| Фильтр тонкой очистки | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 10.30 кг
- Длина
- 33.50 см
- Ширина
- 29.50 см
- Высота
- 80.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз3300 Вт, 240 бар, 600 л/ч
183 030 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3300
Макс. производительность по воде: 600 л/ч
Объем бака для моющего средства: 1.2мл
Макс. давление: 240 бар
Материал помпы: латунь
Доставка: 15 125 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2300 Вт, 180 бар, 500 л/ч
79 540 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Длина шланга: 5 м
Объем бака для моющего средства: 0.7мл
Доставка: 3 996,8 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1650
Макс. производительность по воде: 360 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 140 бар
Класс: бытовой
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)













