Аппарат высокого давления Alteco CPW 160-8 66879 в Алматы (2000 Вт, 160 бар, 460 л/ч)
Код товара: 76794-53

67 990 ₸
В том числе НДС: 9 378 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 76794-53
- Артикул
- 66879
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 10.10 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 31.50 см.
- Глубина
- 46.00 см.
Аппарат высокого давления ALTECO CPW 160-8 предназначен для эффективной мойки автомобилей и уборки различных поверхностей, включая террасы, тротуары и садовую мебель. Обеспечивает гибкость использования благодаря возможности подключения как к водопроводу, так и к емкости с водой. Этот аппарат идеально подходит для бытового использования.
Особенности ALTECO CPW 160-8
- Алюминиевая помпа
- Система авто-стоп
- Малый вес
Характеристики Alteco CPW 160-8:
| Производитель | Alteco |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Двигатель | Электрический |
| Мощность | 2 кВт |
| Ном. производительность | 380 л/ч |
| Макс. производительность | 460 л/ч |
| Ном. давление | 110 бар |
| Макс. давление | 160 бар |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Система авто-стоп | Да |
| Материал помпы | Алюминий |
| Барабан для шланга | Нет |
| Комплект дополнительных сопел | Нет |
| Армированный шланг | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Индукционный двигатель | Нет |
| Регулировка давления | Нет |
| Встроенный бак для моющего средства | Нет |
| Вращающаяся щетка | Нет |
| Насадка для чистки поверхностей | Нет |
| Габариты без упаковки (ДхШхВ) | 301х283х779 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 350x315x460 мм |
| Вес нетто | 8.8 кг |
| Вес брутто | 10.1 кг |
Комплект поставки Alteco CPW 160-8:
| Пенная насадка 1 л | ![]() |
| Армированный шланг высокого давления 8 м | ![]() |
| Коннектор для шланга | ![]() |
| Пистолет высокого давления | ![]() |
| Струйная трубка | ![]() |
| Фильтр тонкой очистки | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 10.10 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 31.50 см
- Высота
- 46.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз2600 Вт, 210 бар, 450 л/ч
170 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 210 бар
Класс: профессиональный
Катушка для шланга: Да
Доставка: 3 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
87 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 195 бар
Класс: бытовой
Доставка: 3 792 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 раз2600 Вт, 220 бар, 450 л/ч
187 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 220 бар
Катушка для шланга: Да
Доставка: 6 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз2500 Вт, 200 бар, 420 л/ч
111 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 200 бар
Класс: профессиональный
Доставка: 3 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1650
Макс. производительность по воде: 360 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 140 бар
Класс: бытовой
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2500 Вт, 200 бар, 420 л/ч
105 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 200 бар
Класс: профессиональный
Доставка: 3 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










