Перфоратор ALTECO CRH 21-18 BL 71515 в Алматы (1.7 Дж, SDS-plus)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 104530-53
- Артикул
- 71515
- Статус
- Под заказ
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 21 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Макс. обороты
- 1400 об/мин
- Количество режимов
- 3
- Макс. диаметр бура
- 20мм
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 40мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 20мм
- Реверс
- да
- Тип патрона
- SDS-plus
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-18 BL - обладает тремя мощными режимами работы, чтобы справиться с любыми задачами: режим сверления для аккуратного и точного создания отверстий, режим сверления с ударом для работы с твердыми материалами, и режим долбления для разрушения и демонтажа. Кроме того, он оснащен функцией поворота долота, что позволяет легко адаптировать инструмент под любые углы и удобное положение для максимальной эффективности в работе.
Особенности ALTECO CRH 21-18 BL:
- Бесщеточный двигатель
- SDS-Plus
- Мягкая накладка задней рукояти
- Подсветка
- Li-iON аккумулятор
- Реверс
- Крепкий и удобный кейс
Комплект поставки ALTECO CRH 21-18 BL:
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Аккумулятор 21 В / 4 А·ч | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Ограничитель глубины | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
Характеристики ALTECO CRH 21-18 BL:
| Производитель | Alteco |
| EAN | 4870244613986 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-iON |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Сила удара | 1.7 Дж |
| Число оборотов | 0–1400 об/мин |
| Количество режимов | 1 |
| Сверления буром в бетоне | 20 мм |
| Сверления в металле | 13 мм |
| Сверления в дереве | 40 мм |
| Наличие реверса | да |
| LED-подсветка | да |
| Плавный пуск | нет |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.66 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 32.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз3.0 Ah x 1шт, 1.9 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
188 065 ₸

4.0 Aч x 1шт, 3.9 Дж, 40 В, SDS+, картон
399 425 ₸

4.0 Aч x 1шт, 2.8 Дж, 40 В, SDS+, картон
276 490 ₸

без аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
122 400 ₸

без аккум. и зу 3 Дж, 18 В, SDS+
205 670 ₸

4.0 Ah x 2шт, 3.0 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
147 870 ₸

4.0 Ah x 2шт, 3.2 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
116 190 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора


