Перфоратор DeWALT DCH072NT в Алматы (без аккум. и зу 1.2 Дж, 12 В, SDS+)

- Код товара
- 64867-19
- Артикул
- DCH072NT
- Статус
- На складе
- Сила удара
- 1.2 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 12 В
- Макс. обороты
- 910 об/мин
- Число ударов
- 4280уд/мин
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 12мм
- Реверс
- да
- Тип патрона
- SDS-plus
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Система гашения вибрации
- есть
Компактный легкий перфоратор для продолжительной работы в вертикальном положении или на вытянутой руке. Высокоресурсный бесщёточный двигатель “BRUSHLESS” обеспечивает высокую производительность при экономичном расходе энергии батареи. Инструмент очень компактный, лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода. Константная электроника. Поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой. Переключатель режимов с синхронизатором. Лёгкий выбор режимов работы без «заеданий» и лишних усилий. Электронная система защиты от перегрузок. Защита от «обратного удара» в случае заклинивания оснастки. Реверс и блокировка от случайного включения. Две функции в одном переключателе. Блокировка включения в среднем положении. Регулировка скорости и энергии удара. Плавная регулировка от нажатия на курок. Яркая светодиодная LED подсветка. Максимальное освещение рабочей области. 2 режима работы: сверление с ударом, сверление без удара. Прорезиненная задняя рукоятка обеспечивает надёжный и удобный хват инструмента
Характеристики DeWALT DCH072NT:
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Режим работы | Сверление, сверление с ударом |
| Напряжение | 12 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Уровень звуковой мощности | 100.1 дБ |
| Max диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Особенности | Антивибрационная система, подсветка, реверс, регулировка частоты вращения |
| Частота ударов | 4280 уд/мин |
| Max частота вращения шпинделя | 910 об/мин |
| Max сила удара | 1.2 Дж |
| Габариты (ДxШxВ) | 219x102x294 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Комплект поставки DeWALT DCH072NT:
| Перфоратор | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

без аккум. и зу 2.1 Дж, 18 В, SDS+
286 850 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
61 600 ₸

4.0 Ah x 2шт, 3.2 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
116 190 ₸

без аккум. и зу, 1.2 Дж, 18 В, SDS+
49 300 ₸

без аккум. и зу 2.4 Дж, 18 В, SDS+
157 410 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора






