Аккумуляторный перфоратор DeWALT DCH072N в Алматы (без аккум. и зу 1.2 Дж, 18 В, SDS+)
Код товара: 87640-19

146 130 ₸
В том числе НДС: 20 156 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 87640-19
- Артикул
- DCH072N
- Статус
- На складе
- Сила удара
- 1.2 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Макс. обороты
- 910 об/мин
- Число ударов
- 4280уд/мин
- Макс. диаметр сверления (камень)
- 14мм
- Реверс
- да
- Тип патрона
- SDS-plus
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Система гашения вибрации
- есть
- Высокоресурсный бесщёточный двигатель “BRUSHLESS” обеспечивает высокую производительность при экономичном расходе энергии батареи
- Инструмент очень компактный, лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода
- Константная электроника. Поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой
- Переключатель режимов с синхронизатором. Лёгкий выбор режимов работы без «заеданий» и лишних усилий
- Электронная система защиты от перегрузок. Защита от «обратного удара» в случае заклинивания оснастки
- Реверс и блокировка от случайного включения. Две функции в одном переключателе. Блокировка включения в среднем положении.
- Регулировка скорости и энергии удара. Плавная регулировка от нажатия на курок
- Яркая светодиодная LED подсветка. Максимальное освещение рабочей области
- 2 режима работы: сверление с ударом, сверление без удара
- Прорезиненная задняя рукоятка обеспечивает надёжный и удобный хват инструмента
Характеристики DeWALT DCH072N:
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Max сила удара | 1.2 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Число ударов | 4280 уд/мин |
| Max частота вращения шпинделя | 910 об/мин |
| Режим работы | Сверление, сверление с ударом |
| Уровень шума | 86 дБ (А): |
| Уровень звуковой мощности | 97 дБ (А) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень вибрации | 97 м/с² |
| Антивибрационная система | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Реверс | Есть |
| Max диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Вес | 1.7 кг |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.20 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
61 600 ₸
Отличия
Сила удара: 3 Дж
Режим долбления: да
Напряжение аккумулятора: 20 В
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Предохранительная муфта: да

без аккум. и зу 2.4 Дж, 18 В, SDS+
149 310 ₸
Отличия
Сила удара: 2.4 Дж
Макс. обороты: 980 об/мин
Число ударов: 4350уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 24мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Гарантия: 3 года

без аккумулятора и зарядного устройства
49 300 ₸
Отличия
Макс. обороты: 1100 об/мин
Число ударов: 5700уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 30мм
Макс. диаметр сверления (камень): 12мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 16мм

без аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
225 610 ₸
Отличия
Количество скоростей: 1
Режим долбления: да
Сила удара: 2.6 Дж
Макс. обороты: 4350 об/мин
Число ударов: 4350уд/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр бура: 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления (камень): 26мм
Класс: профессиональный
Расположение двигателя: вертикальное
Гарантия: 3 года

без аккум. и зу 1.8 Дж, 18 В, SDS+
91 600 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 1.8 Дж
Макс. обороты: 1300 об/мин
Число ударов: 4750уд/мин
Количество режимов: 4
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 20мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Расположение двигателя: вертикальное
Поставляется в: кейсе
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




