Перфоратор Makita HR001GZ в Алматы (без аккум. и зу 2.8 Дж, 40 В, SDS+)
Код товара: 64969-11

276 490 ₸
В том числе НДС: 38 137 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64969-11
- Артикул
- HR001GZ
- Статус
- На складе
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 2.8 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Макс. обороты
- 980 об/мин
- Число ударов
- 5000уд/мин
- Количество режимов
- 3
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 32мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 28мм
- Реверс
- да
Мощный 3-режимный перфоратор 28 мм c технологиями снижения вибрации, с защитой от пыли и влаги, защитой от рывков и беспроводной работой с пылесосом.
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление.
- Антивибрационная технология (AVT).
- Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
- Технология снижения оборотов без нагрузки (SOFT no LOAD).
- Технология защиты от рывков при заклинивании оснастки (AFT).
- Технология беспроводного подключения к пылесосу (AWS).
Характеристики Makita HR001GZ:
| Производитель | Makita |
| Частота ударов | 0-5000 уд/мин |
| Напряжение питания | 40 В |
| Частота холостого хода | 0-980 об/мин |
| Диаметр сверления в дереве | До 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | До 13 мм |
| Режимы работы | Сверление с ударом, сверление без удара, долбление |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
| Патрон | 1,5 — 13 мм, SDS-plus, быстрозажимной |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | До 28 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты (ДxШxВ): | 358х102х232 мм |
| Вес | 3 кг |
Комплект поставки Makita HR001GZ:
| Смазка для буров | ![]() |
| Сменный патрон SDS-plus | ![]() |
| Сменный кулачковый патрон | ![]() |
| Ветошь для протирки, | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
49 300 ₸
Отличия
Сила удара: 1.2 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1100 об/мин
Число ударов: 5700уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 30мм
Макс. диаметр сверления (камень): 12мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 16мм
Электронная регулировка оборотов: да
Купили более 25 разбез аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
167 780 ₸
Отличия
Сила удара: 2.6 Дж
Напряжение аккумулятора: 54 В
Макс. обороты: 1550 об/мин
Число ударов: 5680уд/мин
Макс. диаметр бура: 26мм
Класс: полупрофессиональный
Расположение двигателя: горизонтальное
Вес нетто: 2.3 кг

без аккумулятора и зарядного устройства
51 830 ₸
Отличия
Сила удара: 3 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да

4.0 Aч x 1шт, 3.9 Дж, 40 В, SDS+, картон
399 425 ₸
Отличия
Сила удара: 3.9 Дж
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 840 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 80мм
Макс. диаметр сверления (камень): 30мм
Электронная регулировка оборотов: да
Предохранительная муфта: да
Бесщеточный двигатель: да

4.0 Aч x 1шт, 2.8 Дж, 40 В, SDS+, картон
276 490 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 65мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Электронная регулировка оборотов: да
Система гашения вибрации: есть
Бесщеточный двигатель: да

без аккумулятора и зарядного устройства
61 600 ₸
Отличия
Сила удара: 3 Дж
Напряжение аккумулятора: 20 В
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Электронная регулировка оборотов: да
Предохранительная муфта: да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




