Перфоратор аккумуляторный Denzel BLRH-IB-26-0 26702 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 77284-10
- Артикул
- 26702
- Статус
- На складе
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 3 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Макс. обороты
- 1050 об/мин
- Число ударов
- 4800уд/мин
- Количество режимов
- 3
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 40мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 26мм
- Реверс
- да
Аккумуляторный перфоратор Denzel BLRH-IB-26-0 26702 питается от аккумулятора Li-Ion увеличенной емкости с рабочим напряжением 18 В (не входит в комплект поставки). Предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также для штробления стен и разрушения кирпичной кладки. Предусмотрено 4 режима работы: сверление, бурение, долбление + регулировка положения долота (опция Vario Lock). Максимальный диаметр отверстий в древесине составляет 40 мм, металле — 13 мм, бетоне — 26 мм.
Инструмент совершает до 4800 ударов в минуту, развивая энергию до 3 Дж, чем обусловлена его высокая производительность и эффективная работа с твердыми материалами. Перфоратор пригодится для проведения строительных и ремонтных работ. В комплект поставки входит дополнительная рукоятка и ограничитель глубины сверления.
Преимущества Denzel BLRH-IB-26-0 26702:
- Оптимальный режим работы — меняя степень нажатия на клавишу пуска, можно плавно регулировать частоту вращения и ударов оснастки.
- Мощность — бесщеточный двигатель обеспечивает энергию удара до 3 Дж, что позволит справиться даже со сложными задачами
- Универсальность — к перфоратору подходит любой Li-Ion аккумулятор единой платформы Denzel Battery System 18V.
- Быстрое изменение направления вращения — благодаря функции реверса можно легко извлечь заклинивший бур.
- Простая подготовка к работе — оснастка с хвостовиком SDS-plus быстро устанавливается и надежно фиксируется в патроне.
- Комфортная работа в условиях плохого освещения — предусмотрена LED-подсветка рабочей зоны.
- Автономность — перфоратор не зависит от стационарного источника питания, что позволяет свободно перемещаться по рабочему пространству.
- Безопасность пользователя — токопроводящие элементы надежно изолированы, а блокировка выключателя предотвращает случайный запуск двигателя.
- Удобная эксплуатация — обрезиненная рукоятка не скользит в ладони и снижает уровень вибраций, возникающих во время работы.
Характеристики Denzel BLRH-IB-26-0 26702:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимов работы | 3 |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-1050 об/мин |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Возможность изменения позиции долота | Да |
| Электронная регулировка скорости | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Сверление с ударом | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Сверление | Да |
| Долбление | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel BLRH-IB-26-0 26702:
| Штрихкод | 4044996234052 |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина в упаковке | 342 мм |
| Ширина в упаковке | 232 мм |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
Комплектация Denzel BLRH-IB-26-0 26702:
| Перфоратор аккумуляторный | 1 шт |
| Рукоятка боковая | 1 шт |
| Глубиномер | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.90 кг
- Длина
- 34.20 см
- Ширина
- 23.20 см
- Высота
- 9.50 см
Коды реестра
Похожие товары

4.0 Ah x 1шт, 2.2 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
41 500 ₸
Купили более 5 раз4.0 Ah x 1шт, 3.0 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
110 960 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора









