Аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-32 K BL Solo в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 116320-53
- Артикул
- CRH 21-32 K BL Solo
- Статус
- Под заказ
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 21-32 K BL Solo - идеально подходит для сверления, долбления и работы с бетоном, кирпичом и другими твердыми материалами в любых условиях - как в помещении, так и на выезде, без привязки к сети. Компактный и легкий корпус облегчает работу на высоте и в труднодоступных местах. Перфоратор имеет защиту от перегрева и перегрузки, а в комплекте поставляется все необходимое для начала работы.
Преимущества ALTECO CRH 21-32 K BL Solo:
- Высокопроизводительный бесщеточный двигатель - увеличенный ресурс, стабильная работа под нагрузкой.
- Система Kickback Control - автоматически отключает инструмент при заклинивании, предотвращая отдачу.
- Компактный и легкий - удобно использовать в труднодоступных местах и при работе на весу.
- Патрон SDS-Plus - быстрая и удобная замена оснастки без инструментов.
- Плавный пуск - снижает рывки при старте, защищает механизм и увеличивает срок службы.
- Реверс - облегчает извлечение сверла и работу с застрявшим крепежом.
- LED-подсветка - для работы в слабоосвещённых местах.
- Защита от перегрузки и перегрева - увеличивает срок службы двигателя и аккумулятора.
- Полный комплект аксессуаров - все необходимое для работы уже в комплекте (буры, боковая рукоятка, ограничитель глубины, пылеуловитель).
- 4 режима работы - сверление, сверление с ударом, режим удара, режим выбора положения оснастки.
- Предохранительная муфта - защищает пользователя и инструмент при заклинивании бура.
- Мягкая накладка на рукоятке - комфортный хват и контроль инструмента при длительной работе.
- Часть единой аккумуляторной системы ALTECO 21Vmax - один аккумулятор подходит для всех инструментов этой серии, обеспечивая удобство, экономию и гибкость в работе.
Характеристики ALTECO CRH 21-32 K BL Solo:
| Производитель | ALTECO |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Макс. сила удара | 3.2 Дж |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Класс товара | Профессиональный |
| Наличие реверса | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Макс. диаметр сверления буром (бетон) | 28 мм |
| Макс. количество оборотов | 1000 об/мин |
| Серия аккумулятора | 21Vmax ALTECO |
| Наличие плавного пуска | Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Мин. емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Макс. диаметр сверления коронкой (кирпич) | 28 мм |
| Макс. частота ударов | 4450 уд/мин |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество режимов | 4 |
| Антивибрационная система | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Тип упаковки | Коробка |
| Вес нетто | 2.6 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.38 кг
- Длина
- 39.60 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 26.60 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
93 730 ₸

без аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
82 780 ₸

без аккум. и зу 2.8 Дж, 40 В, SDS+
276 490 ₸

без аккум. и зу 1.9 Дж, 18 В, SDS+
102 165 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
49 300 ₸

4.0 Aч x 2 шт, 2 Дж, 20 В, SDS+, кейс
125 000 ₸

4.0 Aч x 1шт, 3.9 Дж, 40 В, SDS+, картон
399 425 ₸

без аккум. и зу 1.8 Дж, 18 В, SDS+
91 600 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора

