Автоматический выключатель CHINT NXM-250S/3Р 250A 35кА 131369 в Алматы (250 А, 3 полюса)
Код товара: 71576-39
Купили более 5 раз36 869 ₸
В том числе НДС: 5 085 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Автоматический выключатель CHINT NXM-250S/3Р 250A 35кА
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
Характеристики CHINT NXM-250S/3Р 250A 35кА:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXM(S) |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 105x165x98 мм |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки | 250...250 А |
| Габарит | 250 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 35 кА |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Стандарты | МЭК/EN 60947.2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая температура окружающей среды | -35 ... +70°C |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания | 3000…3000 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автоматический выключатель 250А3-х фазные автоматыавтомат 3ф 250а в Алматыавтомат 3ф 20аавтомат 6 ампер 3 полюсатрехполюсный автомат 50аавтомат 100А 3 полюсатрехполюсный автомат 32аавтоматический выключатель 10А 3 фазыавтоматический выключатель 40А 3 полюсаавтоматический выключатель 16А 3 полюсаавтомат 3 х полюсной 63 ампертрехполюсный автомат 25а













