Автоматический выключатель CHINT NXM-630S/3Р 630A 50кА 131375 в Алматы (630 А, 3 полюса)
Код товара: 71582-39

107 419 ₸
В том числе НДС: 14 816 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Автоматический выключатель CHINT NXM-630S/3Р 630A 50кА
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
Характеристики CHINT NXM-630S/3Р 630A 50кА:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXM(S) |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 140x257x161 мм |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки | 630...630 А |
| Габарит | 630 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 50 кА |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 8000 циклов |
| Стандарты | МЭК/EN 60947.2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая температура окружающей среды | -35 ... +70°C |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания | 7560…7560 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автоматические выключатели 630А цены3 полюсной автомат в Алматытрехполюсный автомат 630аавтомат 20 ампер 3 полюсаавтомат 3ф 6атрехполюсной автомат 50аавтомат 3ф 100аавтомат 32А 3 фазыавтомат 3 х полюсный 10 амперавтомат 40 ампер 3 полюсаавтомат 16 ампер 3 полюсаавтомат 3 полюсный 63 амперавтомат 3ф 25а













