Устройство защитного отключения CHINT NXL-63 6kA 1P+N 25A 30mA AC 280721 в Алматы (25 А, 1P+N)
Код товара: 72316-39
Купили более 5 раз7 422 ₸
В том числе НДС: 1 024 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72316-39
- Артикул
- 280721
- Статус
- На складе
- Производитель
- CHINT
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
- Длина
- 7.90 см.
- Ширина
- 3.60 см.
- Глубина
- 8.60 см.
- Количество полюсов
- 1p+n
- Вид установки
- на DIN-рейку
- Номинальный ток, А
- 25 А
- Степень защиты
- IP 20
Устройство защитного отключения CHINT NXL-63 6kA 1P+N 25A 30mA AC
Выключатели дифференциального тока серии NXL-63 предназначены для защиты от токов утечки в однофазных или трёхфазных сетях переменного тока напряжением до 230/400 В. В аппарате применяется магнитный расцепитель (без защиты от перегрузки по току). Устройства защитного отключения NXL-63 подходят для использования в промышленности, жилищном секторе и других отраслях.
Характеристики CHINT NXL-63 6kA 1P+N 25A 30mA AC:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXL-63 |
| Количество полюсов | 1+N |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 36х86х79 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Механическая износостойкость | 2000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 2000 циклов |
| Стандарты | ГОСТ Р 50345-2010 (МЭК 60898-1:2003) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Род тока | АС |
| Номинальный ток утечки | 0,03 А |
| Тип тока утечки | АС |
| Рабочая температура окружающей среды | -25...+40 °C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
CHINT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 7.90 см
- Ширина
- 3.60 см
- Высота
- 8.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Реле
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











