Дифференциальный автомат CHINT NXBLE-63 982156 в Алматы (10 А, 4 полюса)
Код товара: 78250-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 78250-39
- Артикул
- 982156
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CHINT
- Вес в упаковке
- 0.53 кг.
- Количество полюсов
- 4
- Вид установки
- на DIN-рейку
- Номинальный ток, А
- 10 А
- Степень защиты
- IP 20
Предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением 230/400 В частотой 50/60 Гц и номинальным током до 63 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки, короткого замыкания, поражения электрическим током при косвенных прикосновениях и возгораний по причине утечки тока в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий.
АВДТ серии NXBLE-63 дополнительно могут оснащаться следующими устройствами:
- вспомогательный контакт состояния AX-X1;
- сигнальный контакт аварийного срабатывания AL-X1;
- независимый расцепитель SHT-X1 или расцепитель минимального/максимального напряжения (OUVT-X1; UVT-X1; OVT-X1).
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10 А
- Количество полюсов: 4P
- Тип характеристики мгновенного срабатывания: C
- Отключающая способность: до 6000 А
- Ном. отключающий дифференциальный ток: 30 мA
- Тип АВДТ: AC
- Конструктив устройства: электронное
- Механическая износостойкость: 20000 циклов В/О
- Электрическая износостойкость: 10000 циклов В/О
- Степень загрязнения: 2
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 135х94,5х77,8 мм
- Монтаж: на симметричную DIN-рейку 35 мм
- Подключение нагрузки: снизу
- Сигнализация: окошко индикации положения главных контактов
Характеристики CHINT NXBLE-63 982156:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXBLE-63 |
| Количество полюсов | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 135х94,5х77,8 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Стандарты | IEC 61009-1 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Род тока | AC |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Номинальный ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока утечки | AC |
| Рабочая температура окружающей среды | -25°C...+70°C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 7.5 |
| Номер сертификата | ЕАЭС RU С-CN.НВ26.В.04857/24 |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Реле
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










