Фрезер с микролифтом CMT CMT7E в Алматы (2400 Вт, 8-12 мм, ход 68 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Вертикальный ручной фрезер СМТ7Е предназначен для фрезерования пазов, выборки четверти, профилирования, криволинейных резов, гравировки и т.д.
Фрезер СМТ7Е специально разработан для установки в стол.
Подходит для обработки МДФ, ДСП, древесины твёрдых пород, искусственного камня.
Характеристики:
| Производитель | CMT |
| Рабочий ход фрезы | 68 мм |
| Мощность | 2400 Вт |
| Мах размер цанги | 12 мм |
| Число оборотов | 8000-20000 об/мин |
| Размер цанги | 8, 12 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Встроенный патрубок пылеотсоса | да |
| Адаптер для пылеудаления в комплекте | нет |
| Копировальные вставки в комплекте | нет |
| Количество фрез в комплекте | нет |
| Наличие подсветки | нет |
| Габариты | 330х180х295 мм |
| Вес | 6 кг |
Комплект поставки:
| Фрезер | ![]() |
| Подошва опорная с регулируемым упором | ![]() |
| Рукоятка для лифтового механизма | ![]() |
| Пластиковые экран и адаптер для отвода стружки | ![]() |
| Ключ для установки фрез | ![]() |
| Цанги Ø8 и Ø12 мм | ![]() |
| 4 винта для крепления к пластине фрезерного стола | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Особенности погружного фрезера CMT7E
![]() |
Съёмная возвратная пружинаснимается для лёгкой регулировки вертикального хода при установке в стол |
![]() |
Быстрый доступ к щёткамдля лёгкой замены пользователем изношенных графитовых щёток |
![]() |
Защитный экран выключателяпрепятствует случайному включению, в открытом положении не позволяет блокировать шпиндель для установки фрез |
![]() |
Система вентиляцииуменьшает попадание пыли в двигатель при работе фрезера в столе в перевёрнутом положении |
![]() |
Трёхступенчатый упорповоротный упор с миллиметровой и дюймовой шкалами для ограничения глубины фрезерования |
![]() |
Регулировка высоты фрезы над столомрегулировка глубины фрезерования с верхней стороны столешницы фрезерного стола входящей в комплект рукояткой подъёмного механизма фрезера |
![]() |
Электронный регулятор скоростиот 8000 до 20000 оборотов в минуту. Плавный пуск и константная электроника. |
![]() |
Многофункциональная рукоятка микролифтаузел совмещает рукоятку вертикального хода по зубчатой рейке, фиксатор и кнопку для переключения режимов «ручной» и «в столе» |
![]() |
Защитный кожухобеспечивает максимальную защиту от травм и эффективное пылеудаление |
![]() |
Многофункциональная базаобеспечивает хорошо контролируемое ручное фрезерование и фрезерование по окружности |
![]() |
Винтовые фиксаторыдля быстрой установки и снятия мультифункциональной базы |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
117 475 ₸


























