Фрезер вертикальный WORTEX MM 5519 E MM5519E00019 в Алматы (2000 Вт, 8-12 мм, картон)
Код товара: 108941-33

71 830 ₸
В том числе НДС: 9 908 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108941-33
- Артикул
- MM5519E00019
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 6.80 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 26.00 см.
- Глубина
- 26.00 см.
- Мощность (Вт)
- 2000
- Тип фрезера
- универсальный
- Цанга
- 8/12 мм
- Макс. обороты
- 23000 об/мин
- Вертикальный ход
- 58мм
- Микролифт
- Да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Мощный двигатель инструмента гарантирует отличную производительность. Эргономичные рукоятки обеспечивают крепкий хват в процессе работы. Литое основание инструмента обеспечивает долговечность его использования. Регулировка оборотов поможет подобрать оптимальный режим в зависимости от рабочей операции. Возможность подключения пылесоса позволяет держать рабочее место в чистоте и порядке. Выбор глубины обработки обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или сквозь нее, так же имеется более точная настройка глубины. Возможность устанавливать фрезы с диаметром хвостовика 8, 12 мм. Плавный пуск.
Совместимые товары:
- MCCA191018 Фреза кромочная калевочная 19х10 мм WORTEX,
- MCCA331718 Фреза кромочная калевочная 33х17 мм WORTEX,
- MCCA351518 Фреза кромочная калевочная 35х15 мм WORTEX,
- MCDA081918 Фреза кромочная прямая 8х19 мм WORTEX,
- MCBA321318 Фреза кромочная фальцевая 32х13 мм WORTEX,
- MCAA122018 Фреза пазовая прямая 12х20 мм WORTEX,
- MCAA162018 Фреза пазовая прямая 16х20 мм WORTEX,
- MCAA182518 Фреза пазовая прямая 18х25 мм WORTEX,
- MCAA252018 Фреза пазовая прямая 25х20 мм WORTEX,
- MCAA030818 Фреза пазовая прямая 3х8 мм WORTEX,
- MCAA061618 Фреза пазовая прямая 6х16 мм WORTEX,
Характеристики WORTEX MM5519E00019:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размер цанги | 8, 12 мм |
| Кабель | 2 м |
| Рабочий ход фрезы | 58 мм |
| Частота холостого хода | 8000-23000 об/мин |
| КОД ТНВЭД | 8467298509 |
| Штрихкод | 6900602845044 |
| Габариты ДxШxВ | 29 х 26 х 26 см |
| Вес нетто | 6.4 кг |
| Вес с упаковкой | 6.80 кг |
Комплект поставки WORTEX MM5519E00019:
| Боковой упор | ![]() |
| Копировальная втулка | ![]() |
| Цанга 8/12 мм - 2 шт | ![]() |
| Адаптер для пылесоса | ![]() |
| Гаечный ключ | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.80 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз1300 Вт, 6-8 мм, ход 50 мм, картон
30 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Цанга: 6/8 мм
Блокировка шпинделя: Да
Макс. обороты: 30000 об/мин
Вертикальный ход: 50мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Купили более 5 раз1900 Вт, 6-12 мм, ход 50 мм, картон
44 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Цанга: 6/8 мм, 12 мм
Блокировка шпинделя: Да
Макс. обороты: 26000 об/мин
Вертикальный ход: 50мм
Возможность подключения к пылесосу: да













