Фрезер кромочный WORTEX MM 5013-1 E MM50131E02618 в Алматы (710 Вт, 6-8 мм, картон)
Код товара: 108936-33

38 490 ₸
В том числе НДС: 5 309 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108936-33
- Артикул
- MM50131E02618
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.71 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 26.00 см.
- Глубина
- 26.00 см.
- Мощность (Вт)
- 710
- Тип фрезера
- кромочно-петельный
- Цанга
- 6/8 мм
- Макс. обороты
- 30000 об/мин
- Вертикальный ход
- 22мм
- Микролифт
- Да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Компактное эргономичное исполнение кромочного фрезера данной модели позволяет удобно держать его в руках. Наличие плавной регулировки глубины погружения обеспечивает выполнение работы качественно и аккуратно.
Сопутствующие товары:
- MCCA191018 Фреза кромочная калевочная 19х10 мм WORTEX,
- MCCA331718 Фреза кромочная калевочная 33х17 мм WORTEX,
- MCCA351518 Фреза кромочная калевочная 35х15 мм WORTEX,
- MCDA081918 Фреза кромочная прямая 8х19 мм WORTEX,
- MCBA321318 Фреза кромочная фальцевая 32х13 мм WORTEX,
- MCAA122018 Фреза пазовая прямая 12х20 мм WORTEX,
- MCAA162018 Фреза пазовая прямая 16х20 мм WORTEX,
- MCAA182518 Фреза пазовая прямая 18х25 мм WORTEX,
- MCAA252018 Фреза пазовая прямая 25х20 мм WORTEX,
- MCAA030818 Фреза пазовая прямая 3х8 мм WORTEX,
- MCAA061618 Фреза пазовая прямая 6х16 мм WORTEX,
- MMB100000018 основание наклонное,
- MMB200000018 основание погружное,
Характеристики WORTEX MM50131E02618:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 710 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий ход фрезы | 22 мм |
| Диаметр цангового патрона | 6,8 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения шпинделя (холостой ход) | 10000-30000 ход/мин |
| КОД ТНВЭД | 8467298509 |
| Штрихкод | 6900602841497 |
| Габариты ДxШxВ | 29 х 26 х 26 см |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Вес с упаковкой | 2.71 кг |
Комплект поставки WORTEX MM50131E02618:
| Цанги 6 мм и 8 мм | ![]() |
| Патрубок для пылеотвода | ![]() |
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Упор для работы с фрезами без подшипника | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Комплект щеток | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.71 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
230 405 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 40 В
Макс. обороты: 31000 об/мин
Плавный пуск: да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: кейсе














