Центробежный насос MAGNETTA CPm170 в Алматы (1100 Вт, 7,2 м3/ч, подъем 44 м)
Код товара: 29308-19
Купили более 5 раз67 540 ₸
В том числе НДС: 9 316 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 29308-19
- Артикул
- CPm170
- Статус
- На складе
- Производитель
- Magnetta
- Вес в упаковке
- 21.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 1100
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 44 м
- Материал корпуса
- нерж. сталь
Характеристики:
| Производитель | Magnetta |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Вход | 1" |
| Выход | 1" |
| Макс. произв. | 7.2 м3/ч |
| Макс. высота подъема | 44 м |
| Макс. всасывание | 7 м |
| Размеры | 390*240*290 мм |
| Вес | 21 кг |
Похожие товары
Купили более 20 раз1100 Вт, 4200 л/ч, напор 50 м
40 790 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 4200 л/ч
Макс. напор: 50 м
Назначение по воде: чистая вода
Макс. глубина: 9 м






















