Дрель ударная CROWN CT 10128 CT10128 в Алматы (600 Вт, 2800 об/мин, картон)
Код товара: 59901-20
Купили более 20 раз20 250 ₸
В том числе НДС: 2 793 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 59901-20
- Артикул
- CT10128
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
- Вес в упаковке
- 1.70 кг.
- Мощность (Вт)
- 600
- Макс. обороты
- 2800 об/мин
- Число ударов
- 44800уд/мин
Ударная дрель CROWN CT10128 предназначена для сверления отверстий в бетоне, металле и древесине.
Небольшой вес и дополнительная рукоятка отвечают за удобство работы.
Благодаря наличию функции реверса и регулировке оборотов достигается функциональность данной модели.
Для точных работ предусмотрен ограничитель глубины сверления.
Характеристики CROWN CT 10128:
| Производитель | CROWN |
| Мощность | 600 Вт |
| Частота вращения | 0-2800 об/мин |
| Частота ударов | 0-44800 уд/мин |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления(металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Количество скоростей редуктора | 1 |
| Плавный пуск | да |
| Тип патрона | кулачковый |
| Наличие подсветки | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 1.7 кг |
Похожие товары

800 Вт, 3000 об/мин, БЗП, кейс
79 460 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Режим долбления: да
Количество скоростей: 1
Число ударов: 46500уд/мин
Макс. обороты: 3000 об/мин
Реверс: да
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 3 года
Вес нетто: 1 кг
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные









