Ударная дрель ВИХРЬ ДУ-550Б 72/8/6 в Алматы (550 Вт, 3000 об/мин, БЗП, картон)
Код товара: 35287-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Ударная дрель ВИХРЬ ДУ-550Б - новинка 2019 года. Предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ.
Особенность новой модели заключается в патроне. Минимальный диаметр патрона составляет 2 мм. (у остальных моделей 1,5 мм). Тип патрона у новинки быстрозажимной (у остальных моделей - ключевой).
Преимущества ВИХРЬ ДУ-550Б:
- Функция реверса облегчает изъятие сверла из материала в случае застревания.
- При помощи регулировки частоты вращения сверла можно настроить инструмент под конкретный материал.
- Надежный электрический двигатель обеспечивает производительную и бесперебойную работу.
- Рукоятка имеет мягкую накладку и упор в нижней части для надежного захвата дрели во время работы.
- Ударный механизм облегчает сверление бетона и кирпичной кладки.
Характеристики ВИХРЬ ДУ-550Б:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | ДУ-550Б |
| Тип работы | Ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мощность | 550 Вт |
| Диаметр патрона | 2 — 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Реверс | Есть |
| Электронная регулировка частоты вращения | Есть |
| Задний ход | Да |
| Кейс | Нет |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 37 × 27 × 47 см |
| Вес без упаковки | 1.7 кг |
| Вес в упаковке | 2.03 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ ДУ-550Б:
| Ударная дрель 1 шт | ![]() |
| Ключ для патрона 1 шт | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления 1 шт | ![]() |
| Боковая рукоятка 1 шт | ![]() |
| Паспорт (инструкция) 1 шт | ![]() |
| Упаковка 1 шт | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.03 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные












