Дрель ударная WORTEX DS 1611 DS161100029 в Алматы (950 Вт, 3000 об/мин, БЗП, кейс)
Код товара: 108952-33

31 340 ₸
В том числе НДС: 4 323 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108952-33
- Артикул
- DS161100029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.25 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
Мощная дрель с высокой производительностью, имеет компактную конструкцию, металлический корпус редуктора, обеспечивает долгий срок службы, надежный металлический сверлильный патрон в пластиковом корпусе, наличие регулировки оборотов, реверса, кнопки блокировки кнопки включения, так же имеется рукоятка с ограничителем глубины,
Совместимые товары:
- WDBS4010C10511 Набор сверл по бет. 5шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
- WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
- WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX,
- WDBS2008M10611 Набор сверл по мет. 6шт (2-3-4-5-6-8 мм) HSS WORTEX,
- WDBS000U11614 Набор сверл универсальный 16 шт. WORTEX,
Характеристики WORTEX DS161100029:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Зажимной патрон | 13 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении бетона | 16 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении дерева | 30 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении стали | 13 мм |
| Уровень звукового давления | 98 дБ(А |
| Уровень звуковой мощности | 109 дБ(А |
| Значение вибрации (мс-2) | 2,5-26 |
| Степень защиты | IP20 |
| КОД ТНВЭД | 8467219900 |
| Штрихкод | 6900602849059 |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 10 х 20 см |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес с упаковкой | 2.25 кг |
Комплект поставки WORTEX DS161100029:
| Дрель | ![]() |
| Рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины | ![]() |
| Комплект угольных щеток | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.25 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Тип патрона: ключевой
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные









