Дрель электрическая ударная Patriot FD 850h 120301464 в Алматы (850 Вт, 2700 об/мин, БЗП, картон)
Код товара: 46103-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46103-55
- Артикул
- 120301464
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 850
- Количество скоростей
- 1
- Макс. обороты
- 2700 об/мин
- Число ударов
- 43200уд/мин
- Реверс
- да
- Диаметр патрона
- 13 мм
- Тип патрона
- БЗП
- Поставляется в
- коробке
Основные преимущества
Ударная электрическая дрель PATRIOT FD850h 120301464 оснащена металлическим быстрозажимным патроном, который крепко фиксирует сверло, что особенно важно при работе в ударном режиме. Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла. Внизу имеется специальный выступ, что предотвращает соскальзывание руки.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Число скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Наличие удара | да |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | да |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Размер патрона | 1.500-13.000 мм |
| Max размер патрона | 13 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-2700 об/мин |
| Частота ударов | 43200 уд/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Индикатор износа щеток | нет |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | нет |
| Габариты без упаковки | 300х250х72 мм |
| Вес | 2,01 кг |
Комплект поставки.
| Ударная электрическая дрель | ![]() |
| Дополнительная (боковая) рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Комплект угольных щеток | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 50 раз600 Вт, 2800 об/мин, БЗП, картон
47 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Режим долбления: да
Число ударов: 44800уд/мин
Макс. обороты: 2800 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Гарантия: 3 года
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Макс. обороты: 3000 об/мин
Тип патрона: ключевой
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные









