Ударная дрель ВИХРЬ ДУ-500 72/8/7 в Алматы (500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 36680-18
Купили более 40 раз11 190 ₸
В том числе НДС: 1 543 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ударная дрель ВИХРЬ ДУ-500 используется для сверления отверстий в различных материалах при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Помимо сверления дрель может быть использована для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов. Кроме того, распространены насадки для шлифования и отрезания, предназначенные для закрепления в патрон дрели. Ударные дрели относятся к технике с приводом от электрического двигателя.

Преимущества ВИХРЬ ДУ-500:
- Функция реверса облегчает изъятие сверла из материала в случае застревания.
- При помощи регулировки частоты вращения сверла можно настроить инструмент под конкретный материал.
- Надежный электрический двигатель обеспечивает производительную и бесперебойную работу.
- Рукоятка имеет мягкую накладку и упор в нижней части для надежного захвата дрели во время работы.
- Ударный механизм облегчает сверление бетона и кирпичной кладки.
Характеристики ВИХРЬ ДУ-500:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 500 Вт |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Тип работы | Ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5 — 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Реверс | Да |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 37 × 27 × 47 см |
| Вес без упаковки | 1.7 кг |
| Вес в упаковке | 2.03 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ ДУ-500:
| Ударная дрель | ![]() |
| Ключ для патрона | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.03 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз850 Вт, 3000 об/мин, Картон
13 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Купили более 5 раз550 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
12 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Купили более 5 раз700 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
13 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Купили более 15 раз1100 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
20 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Купили более 30 раз850 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
16 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные












