Дрель ударная WORTEX DS 1306-2 DS130620019 в Алматы (650 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 108974-33

22 340 ₸
В том числе НДС: 3 081 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108974-33
- Артикул
- DS130620019
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.12 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 20.00 см.
Преимущества WORTEX DS130620019:
- Компактная дрель в своем классе, дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват, надежный металлический сверлильный патрон, дополнительно имеется регулировка скорости, ограничитель глубины, реверс и блокировка кнопки включения.
Характеристики WORTEX DS130620019:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Зажимной патрон | 13 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении бетона | 16 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении дерева | 25 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении стали | 13 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| КОД ТНВЭД | 8467219900 |
| Штрихкод | 6900602849370 |
| Габариты ДxШxВ | 28 х 10 х 20 см |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес с упаковкой | 2.12 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.12 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз850 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
16 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Реверс: да
Купили более 15 раз1100 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
20 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Реверс: да
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Реверс: да
Купили более 5 раз850 Вт, 3000 об/мин, Картон
13 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Реверс: да
Купили более 5 раз700 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
13 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Реверс: да
Купили более 5 раз550 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
12 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Реверс: да
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные



