Дрель ударная WORTEX DS 1308 DS130800029 в Алматы (650 Вт, 3300 об/мин, БЗП, картон)
Код товара: 108958-33

22 110 ₸
В том числе НДС: 3 050 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108958-33
- Артикул
- DS130800029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.18 кг.
- Длина
- 32.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 22.00 см.
Дрель имеет медную обмотку двигателя, надежный металлический сверлильный патрон, дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват, имеется регулировка скорости, ограничитель глубины, реверс и блокировка кнопки включения,
Совместимые товары:
- WDBS4010C10511 Набор сверл по бет. 5шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
- WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
- WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX,
- WDBS2008M10611 Набор сверл по мет. 6шт (2-3-4-5-6-8 мм) HSS WORTEX,
- WDBS000U11614 Набор сверл универсальный 16 шт. WORTEX,
Характеристики WORTEX DS130800029:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное число оборотов | 0-3300 об/мин |
| Зажимной патрон | 13 мм |
| Макс.диаметры сверления бетон | 13 мм |
| Макс.диаметры сверления дерево | 25 мм |
| Макс.диаметры сверления сталь | 13 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | 97 дБ(А |
| Уровень звуковой мощности | 108 дБ(А |
| Значение вибрации (мс-2) | 2,5-26 |
| КОД ТНВЭД | 8467219900 |
| Штрихкод | 6900602849042 |
| Габариты ДxШxВ | 32 х 6 х 22 см |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес с упаковкой | 2.18 кг |
Комплект поставки WORTEX DS130800029:
| Дрель | ![]() |
| Рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.18 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 22.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Макс. обороты: 3000 об/мин
Тип патрона: ключевой
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные









