Ударная дрель Ryobi RPD1010K 5133002058 в Алматы (1010 Вт, 3200 об/мин, БЗП, кейс)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41126-44
- Артикул
- 5133002058
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 3.50 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RPD1010K 5133002058 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Ударная дрель Ryobi RPD1010K 5133002058 применяется при демонтажных работах и для сверления отверстий в различных материалах. Данная модель оснащена быстрозажимным патроном, что позволяет легко менять оснастку. С помощью специального колёсика на курке выключателя, можно регулировать число оборотов, что обеспечивает качественную работу. Модель поставляется в чемодане, в котором её удобно хранить и транспортировать. Двухскоростной редуктор расширяет функциональность инструмента благодаря точному подбору числа оборотов.
Преимущества Ryobi RPD1010K 5133002058:
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- регулируемая дополнительная рукоятка для контроля над инструментом.
- Электронная регулировка оборотов для работы с различными материалами;
- Двигатель мощностью 1010 Вт обеспечивает высокую производительность;
- Наличие реверса упрощает выведение сверла из материала;
- Ограничитель глубины обеспечивает точное и аккуратное сверление.
Характеристики Ryobi RPD1010K 5133002058:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 1010 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-1200/0-3200 об/мин |
| Частота ударов | 0-19000/0-51000 уд/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие удара | Да |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Индикатор износа щеток | Нет |
| Морозоустойчивый кабель | Нет |
| Вес | 3,05 кг |
Комплект поставки Ryobi RPD1010K 5133002058:
| Боковая рукоятка; | ![]() |
| Ограничитель глубины; | ![]() |
| Чемодан. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз1010 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
141 760 ₸
Купили более 5 раз720 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
106 705 ₸
Купили более 5 раз900 Вт, 2850 об/мин, БЗП, кейс
103 130 ₸
Купили более 10 раз1010 Вт, 2900 об/мин, БЗП, кейс
130 035 ₸
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные







