Ударная дрель Ryobi RPD800K 5133002018 в Алматы (800 Вт, 3000 об/мин, БЗП, кейс)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RPD800K 5133002018 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Ударная дрель Ryobi RPD800K 5133002018 имеет мощность 800 Вт. Данная модель работает в двух режимах: сверление с ударом и без, что обеспечивает функциональность инструмента. Быстрозажимной патрон вкупе с блокировкой шпинделя способствует легкой смене оснастки. Отличительной особенностью данной модели является наличие LED-подсветки, которая обеспечивает удобство работы в темное время суток. Инструмент поставляется с ограничителем глубины в чемодане, за счет чего достигается точность работы.
Преимущества Ryobi RPD800K 5133002018:
- LED-подсветка - для работы при плохом освещении;
- Вентиляционные отверстия - для долгого срока службы;
- 2 режима работы: сверление с ударом и без;
- Резиновое покрытие - для надежного хвата;
- Дополнительная рукоятка обеспечивает точность в работе;
- Инструмент поставляется в чемодане - для удобства хранения и транспортировки.
Характеристики Ryobi RPD800K 5133002018:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 800 Вт |
| Число скоростей | 1 |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-3000 об/мин |
| Частота ударов | 0-51000 уд/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие удара | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Индикатор износа щеток | Нет |
| Морозоустойчивый кабель | Нет |
| Вес | 1,8 кг |
Комплект поставки Ryobi RPD800K 5133002018:
| Ограничитель глубины сверления; | ![]() |
| Чемодан. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз550 Вт, 3000 об/мин, БЗП, кейс
28 300 ₸
Купили более 5 раз1050 Вт, 3200 об/мин, БЗП, кейс
21 492 ₸
Купили более 5 раз710 Вт, 3200 об/мин, ЗВП, кейс
55 570 ₸
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные








