Ударная дрель Ryobi RPD680K 5133002016 в Алматы (680 Вт, 3000 об/мин, БЗП, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41123-44
- Артикул
- 5133002016
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 2.30 кг.
- Мощность (Вт)
- 680
- Количество скоростей
- 1
- Макс. обороты
- 3000 об/мин
- Число ударов
- 51000уд/мин
- Реверс
- да
- Тип патрона
- БЗП
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RPD680K 5133002016 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Ударная дрель Ryobi RPD680K 5133002016 служит для сверления отверстий в различных материалах и выполнения демонтажных работ. Данная модель оснащена быстрозажимным патроном с блокировкой шпинделя, что способствует легкой смене оснастки. Кнопка "Пуск" фиксируется во включенном состоянии, что позволяет работать продолжительное время без чувства усталости. За удобство работы отвечает резиновое покрытие на рукоятках. Модель поставляется в чемодане, за счет чего достигается удобство транспортировки и хранения.
Преимущества Ryobi RPD680K 5133002016:
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- Вентиляционные отверстия - для долгого срока службы;
- 2 режима работы: сверление с ударом и без;
- Резиновое покрытие - для надежного хвата;
- Дополнительная рукоятка обеспечивает точность в работе;
- Инструмент поставляется в чемодане - для удобства хранения и транспортировки.
Характеристики Ryobi RPD680K 5133002016:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 680 Вт |
| Число скоростей | 1 |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-3000 об/мин |
| Частота ударов | 0-51000 уд/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие удара | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Индикатор износа щеток | Нет |
| Морозоустойчивый кабель | Нет |
| Вес | 1,7 кг |
Комплект поставки Ryobi RPD680K 5133002016:
| Ограничитель глубины сверления; | ![]() |
| Чемодан. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз550 Вт, 3000 об/мин, БЗП, кейс
28 300 ₸
Купили более 5 раз1050 Вт, 3200 об/мин, БЗП, кейс
21 492 ₸
Купили более 5 раз710 Вт, 3200 об/мин, ЗВП, кейс
55 570 ₸
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные








