Фен технический CROWN CT 19007 CT19007 в Алматы (2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон)
Код товара: 59902-20
Купили более 60 раз18 125 ₸
В том числе НДС: 2 500 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики CROWN CT 19007:
| Производитель | CROWN |
| Тип | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Регулировка потока воздуха | Да |
| Рабочая температура | 50 - 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Вес | 0.7 кг |















