Строительный фен Makita HG6531CK в Алматы (2000 Вт, 650 °С, 550 л/мин)
Код товара: 59004-11

115 160 ₸
В том числе НДС: 15 884 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Строительный фен с LCD дисплеем и сенсорным управлением и различными насадками Makita HG6531CK имеет широкую сферу применения. Обеспечивает оптимальный контроль температуры и воздушного потока с помощью цифрового дисплея. Насадки позволяют эффективно справляться с любыми задачами. 5-позиционный регулятор температуры горячего потока имеет шаг 5°C. Фен может самостоятельно работать в режиме охлаждения. Предусмотрен тепловой защитный выключатель.
- Оптимальный контроль температуры и воздушного потока с помощью цифрового дисплея.
- Широкое применение благодаря различным насадкам
- Вы можете сами определить две настройки.
- Оснащен 5-позиционным регулятором температуры горячего потока с шагом 5° C.
- Может самостоятельно работать в режиме охлаждения.
Технические характеристики Makita HG6531CK :
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2000 Вт |
| Температура | 50 °C — 650 °C |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём потока воздуха | 200 — 550 л/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 257 х 85 х 206 мм |
| Вес | 0.71 кг |
Комплект поставки Makita HG6531CK :
| Строительный фен | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон
27 330 ₸
Отличия
Макс. температура: 600°C
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Купили более 30 раз1800 Вт, 500 °С, 500 л/мин
57 545 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Макс. температура: 500°C
Регулировка температуры: ступенчатая
Купили более 30 раз54 120 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Макс. температура: 600°C
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 2 кг
Купили более 25 раз2000 Вт, 650 °С, 500 л/мин, чемодан
39 820 ₸
Отличия
Регулировка температуры: ступенчатая
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: кейсе
Купили более 20 раз2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон
20 890 ₸
Отличия
Макс. температура: 600°C
Регулировка температуры: да
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Купили более 15 раз50 768 ₸
Отличия
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: кейсе
Купили более 5 раз2000 Вт, 600 °С, 650 л/мин
70 360 ₸
Отличия
Макс. температура: 600°C
Вес нетто: 0.85 кг








