Термовоздуходувка WORTEX HG 6120-1 0334324 в Алматы (2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, кейс)
Код товара: 108967-33

35 050 ₸
В том числе НДС: 4 834 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Многофункциональное устройство применяется как для снятия краски с поверхностей, придания формы изделиям из пластика и удаления клеевого слоя. Обладает LCD-дисплеем, при помощи которого можно плавно регулировать как скорость воздушного потока, так и температуру. Имеет 2 режима: 1) С констатнтной температурой в 60°С (воздушный поток регулируется 300-500 л/мин), 2) С регулируемой температурой (60-600 °С) и регулируемым потоком воздуха (300-500 л/мин). Обладает также функцией автоматического продува, что позволяет инструменту охладиться быстрее после окончания работы.
Характеристики WORTEX 0334324:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Ударопрочный полиамид PA6+GF30 |
| Воздушный поток I режим | 60°С, 300-500 л/мин |
| Воздушный поток II режим | 60-600°С, 300-500 л/мин |
| Регулировка потока воздуха | Плавная |
| Тип нагревателя | Слюдо-керамический |
| Значение вибрации (мс-2) | 2.5 |
| Степень защиты | IP11 |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Уровень звукового давления | 70 дБ(А) |
| Стационарное использование | Да |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Регулировка воздушного потока | Есть |
| Функция холодного обдува | Есть |
| Класс изоляции | II |
| КОД ТНВЭД | 8516797000 |
| Штрихкод | 6900602863246 |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 12 х 10 см |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Вес с упаковкой | 2.50 кг |
Комплект поставки WORTEX 0334324:
| 4 сопла | ![]() |
| 3 скребка | ![]() |
| Нож-скребок | ![]() |
| Рукоятка для скребка | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2000 Вт, 600 °С, 650 л/мин
70 360 ₸
Отличия
Вес нетто: 0.85 кг














