Термовоздуходувка WORTEX HG 6020-1 0334327 в Алматы (2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, кейс)
Код товара: 108968-33

18 490 ₸
В том числе НДС: 2 550 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Многофункциональное устройство применяется как для снятия краски с поверхностей, придания формы изделиям из пластика и удаления клеевого слоя. Модель имеет удобную ручку-скобу, а также ступенчатую регуировку, состоящую из двух режимов. Имеется функция автоматического продува (товар продолжает работать в течение 10-20 сек после выключения), что позволяет инструменту быстрее охладиться после окончания работы. Защита от перегрева
Характеристики WORTEX 0334327:
| Производитель | WORTEX |
| Иощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Регулировка потока воздуха | Ступенчатая |
| Тип нагревателя | Слюдо-керамический |
| Воздушный поток I режим | 350°С, 300 л/мин |
| Воздушный поток I режим | 600°С, 500 л/мин |
| Уровень звукового давления | 70 дБ(А |
| Значение вибрации (мс-2) | 2.5 |
| Степень защиты | IP11 |
| Стационарное использование | Да |
| Класс изоляции | II |
| КОД ТНВЭД | 8516797000 |
| Штрихкод | 6900602863277 |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 12 х 10 |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Вес с упаковкой | 2.40 |
Комплект поставки WORTEX 0334324:
| 4 сопла | ![]() |
| 3 скребка | ![]() |
| Нож-скребок | ![]() |
| Рукоятка для скребка | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.40 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз2000 Вт, 650 °С, 500 л/мин, чемодан
39 820 ₸
Отличия
Макс. температура: 650°C
ЖК-дисплей: да
Регулировка температуры: ступенчатая
Насадки в комплекте: да
Купили более 15 раз50 768 ₸
Отличия
Макс. температура: 650°C
ЖК-дисплей: да
Насадки в комплекте: да
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
76 250 ₸
Отличия
Макс. температура: 470°C
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Купили более 10 раз2 х 5 А·ч, 18 В, Li-Ion, кейс
304 790 ₸
Отличия
Макс. температура: 470°C
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач











