Аккумуляторный фен Milwaukee M18 BHG-502C 4933459772 в Алматы (2 х 5 А·ч, 18 В, Li-Ion, кейс)
Код товара: 41041-44
Купили более 10 раз304 790 ₸
В том числе НДС: 42 040 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Высокая эффективность нагревательной спирали позволяет инструменту достигать 470°C
- Рабочая температура достигается за шесть секунд, что позволяет быстро выполнить работу
- REDLINK™ электронная система в инструменте и аккумуляторе обеспечивает лучшую в классе защиту от перегруза и перегрева
- Индивидуальный контроль каждой ячейки аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и продлевает срок службы аккумулятора
- Прочный металлический крюк позволяет удобно хранить инструмент на рабочей площадке
- Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей поверхности
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BHG-502C |
| Воздушный поток | 170 л/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Уровень температуры | 470 °C |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Вес | 1.4 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный фен Milwaukee M18 BHG-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee M12-18 C 4932352959 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.40 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
76 250 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Купили более 40 разбез аккумулятора и зарядного устройства
71 232 ₸
Отличия
Тип аккумулятора: NiCd, Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Насадки в комплекте: да
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
97 420 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
107 480 ₸
Отличия
Макс. температура: 550°C
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Регулировка температуры: да
Насадки в комплекте: да











