Фен KU043 в Алматы (2000 Вт, 600 °С, 280 л/мин)
Код товара: 69493-35

35 000 ₸
В том числе НДС: 4 828 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Технический фен Kress KU043 2000Вт — мощный инструмент, с помощью которого можно разморозить трубы, снять старое лакокрасочное покрытие или спаять пластиковые изделия. Модель оснащена электродвигателем 2000 Вт и цифровым дисплеем для точной установки температуры. Температура воздуха регулируется в пределах от 50℃ до 600℃.Предусмотрены 6 скоростей воздушного потока, что позволяет подобрать оптимальный режим для любой работы.
- Мощный двигатель 2000 Вт и шесть режимов потока воздуха для различных видов работ
- Цифровой LCD дисплей показывает фактическую температуру и скорость воздушного потока
- Кнопочный контроль температуры
- Функция памяти потока воздуха и температуры: нет необходимости повторно регулировать поток воздуха и температуру при повторном запуске инструмента
- 30-секундное автоматическое охлаждение после выключения инструмента
- Противоскользящие накладки для установки в вертикальном положении
- Съёмный сетевой шнур для удобства хранения
Характеристики Kress KU043:
| Скорость воздушного потока | 180 / 200 / 220 / 240 / 260 / 280 Л/мин |
| Температура | 50 / 600 ℃ |
| Цифровой дисплей | Да |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес (брутто) | 1.1 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21,6x26,5x11,4 см |
Комплект поставки Kress KU043:
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.10 кг
- Длина
- 21.60 см
- Ширина
- 26.50 см
- Высота
- 11.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз70 360 ₸
Отличия
Регулировка температуры: плавная
Вес нетто: 2 кг














