Термовоздуходувка WORTEX HG 6222 HG622200011 в Алматы (2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон)
Код товара: 108955-33

27 420 ₸
В том числе НДС: 3 782 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Данная термовоздуходувка выполнена из ударопрочного пластика, имеет три режима работы и оснащена защитой от перегрева. Возможно стационарное использование.
Характеристики WORTEX HG622200011:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Температурный режим, Воздушный поток (I режим) | 50°С, 250 л/мин |
| Температурный режим, Воздушный поток (II режим) | 50-450°С, 500 л/мин |
| Температурный режим, Воздушный поток (III режим) | 90-600°С, 500 л/мин |
| Тип нагревателя | Слюдо-керамический |
| Стационарное использование | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Регулировка потока воздуха | Плавная |
| КОД ТНВЭД | 8516797000 |
| Штрихкод | 6900602848861 |
| Габариты ДxШxВ | 29 х 27 х 9 см |
| Вес нетто | 0.83 кг |
| Вес с упаковкой | 1.26 кг |
Комплект поставки WORTEX HG622200011:
| Комплект насадок (4 шт.) | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.26 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон
27 330 ₸
Отличия
Регулировка температуры: плавная
Насадки в комплекте: да














