Термовоздуходувка WORTEX HG 6120 HG6120TK0811 в Алматы (2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон)
Код товара: 108971-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики WORTEX HG6120TK0811:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Температурный режим, Воздушный поток (I режим) | 50°С, 500 л/мин |
| Температурный режим, Воздушный поток (II режим) | 450°С, 250 л/мин |
| Температурный режим, Воздушный поток (III режим) | 600°С, 500 л/мин |
| Стационарное использование | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип нагревателя | Слюдяной |
| Регулировка потока воздуха | Ступенчатая |
| КОД ТНВЭД: | 8516797000 |
| Штрихкод: | 6900602841756 |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 12 х 10 см |
| Вес нетто | 0.82 кг |
| Вес с упаковкой: | 1.34 кг |
Комплект поставки WORTEX HG6120TK0811:
| Набор сопл | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.34 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон
27 330 ₸
Отличия
Регулировка температуры: плавная
Насадки в комплекте: да














