Фен Kress KU042 в Алматы (2000 Вт, 600 °С, 380 л/мин)
Код товара: 69492-35

15 000 ₸
В том числе НДС: 2 069 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Технический фен Kress KU042 2000Вт — мощный инструмент, с помощью которого можно разморозить трубы, снять старое лакокрасочное покрытие или спаять пластиковые изделия. Модель оснащена электродвигателем 2000 Вт.
- Мощный двигатель 2000 Вт и два режима потока воздуха для различных видов работ
- Специальный дизайн корпуса, снижающий риск получения ожога при высоких температурах
- Эргономичная ручка с мягкой накладкой для уверенного хвата
- Противоскользящие накладки для установки в вертикальном положении
- Съёмный сетевой шнур для удобства хранения
Характеристики Kress KU042:
| Скорость воздушного потока | 200-250 / 330-380 Л/мин |
| Температура | 400 / 600 ℃ |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Вес | 0.65 кг |
| Вес (брутто) | 0,9 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20,3x23,2x8,9 см |
Комплект поставки Kress KU042:
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.90 кг
- Длина
- 20.30 см
- Ширина
- 23.20 см
- Высота
- 8.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон
27 330 ₸
Отличия
Макс. температура: 600°C
Регулировка температуры: плавная
Насадки в комплекте: да
Купили более 30 раз54 120 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Макс. температура: 600°C
Регулировка температуры: плавная
Насадки в комплекте: да
Вес нетто: 2 кг
Купили более 20 раз2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон
20 890 ₸
Отличия
Макс. температура: 600°C
ЖК-дисплей: да
Регулировка температуры: да
Насадки в комплекте: да
Купили более 20 раз70 360 ₸
Отличия
Макс. температура: 600°C
ЖК-дисплей: да
Регулировка температуры: плавная
Вес нетто: 2 кг
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
97 420 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Насадки в комплекте: да
Купили более 5 раз1600 Вт, 550 °С, 550 л/мин
12 930 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Макс. температура: 550°C
Регулировка температуры: ступенчатая
Насадки в комплекте: да









