Термопистолет ВИХРЬ ТП-2000РД 72/2/4 в Алматы (2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон)
Купили более 20 разТермопистолет (фен промышленный) ВИХРЬ ТП-2000РД – ручной электроинструмент для обработки горячим воздухом поверхностей и материалов, для удаления красок, формования и сварки пластмассы, нагревания термоусадочных труб; инструмент также подходит для пайки и лужения, размягчения клеевых соединений (швов), а также размораживания водопроводных труб. Термопистолет предназначен для эксплуатации при температуре окружающей среды от -10°С до +40°С, относительной влажности воздуха не более 80% и отсутствии прямого воздействия атмосферных осадков и чрезмерной запылённости воздуха.

Термопистолеты применяются для пайки с использованием припоев на основе олова и серебра; формования, либо сварки изделий из ПВХ, полистирола, акрилового пластика, плексигласа; быстрой сушки краски, заливочных масс, клеев; удаления облицовки, ковровых покрытий, обоев, герметиков, лакокрасочных покрытий; размораживания водопроводов, двигателей, холодильников, морозильников с использованием оснастки.
Преимущества ВИХРЬ ТП-2000РД:
- Три режима работы;
- Легкий и простой в управлении;
- Мощный двигатель на 2000 Вт;
- Долгий срок службы.
Особенности ВИХРЬ ТП-2000РД:
- Простое управление. Прибор оснащён ступенчатым переключателем, задающим три режима регулировки воздушного потока.
- Безопасность в эксплуатации. Закрытая рукоятка - залог безопасной работы.
Характеристики ВИХРЬ ТП-2000РД:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Модель | ТП-2000РД |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура (1 режим) | 50 — 50 °C |
| Рабочая температура (2 режим) | 70 — 600 °C |
| Рабочая температура (3 режим) | 70 — 600 °C |
| Воздушный поток (1 режим) | 300 л/мин |
| Воздушный поток (2 режим) | 300 л/мин |
| Воздушный поток (3 режим) | 500 л/мин |
| Точная регулировка температуры | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.75 кг |
| Вес в упаковке | 1.72 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ ТП-2000РД:
| Термопистолет | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.80 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз54 120 ₸















