Строительный фен Makita HG6031VK в Алматы (1800 Вт, 600 °С, 500 л/мин)
Код товара: 59005-11

59 850 ₸
В том числе НДС: 8 255 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Строительный фен Makita HG6031VK может использоваться для удаления лакокрасочных покрытий, нагрева, выжигания и выполнения широкого круга других задач. Для регулировки интенсивности воздушного потока и температурного режима в оснащение фена входят две скорости и 9 температурных настроек с плавной регулировкой в диапазоне 50-600° C. Эргономичная рукоятка способствует комфортному удержанию инструмента. Makita HG6031VK работает от электросети и обладает кабелем длиной 2 м.
- 9 температурных настроек (50 — 600° C) для различных приложений.
- Две скорости настройки воздушного потока 250/500 литров в минуту.
- Может стоять самостоятельно в режиме охлаждения.
- Подходит для выжигания, нагрева и пайки краски.
- Двойная защитная изоляция.
Технические характеристики Makita HG6031VK :
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1800 Вт |
| Температура | 50 °C — 600 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объём потока воздуха | 200 л/мин, 500 л/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 257 х 85 х 206 мм |
| Вес | 0.67 кг |
Комплект поставки Makita HG6031VK :
| Строительный фен | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.20 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон
27 330 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Купили более 30 раз1800 Вт, 500 °С, 500 л/мин
57 545 ₸
Отличия
Макс. температура: 500°C
Регулировка температуры: ступенчатая
Купили более 20 раз70 360 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
ЖК-дисплей: да
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 2 кг
Купили более 30 раз54 120 ₸
Отличия
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 2 кг
Купили более 45 раз1600 Вт, 500 °С, 550 л/мин
49 870 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Макс. температура: 500°C
Регулировка температуры: ступенчатая
Поставляется в: кейсе










