Пуско-зарядное устройство CROWN CT 37008 CT37008 в Алматы
Код товара: 59903-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 59903-20
- Артикул
- CT37008
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Crown
- Вес в упаковке
- 23.30 кг.
Характеристики CROWN CT 37008:
| Производитель | CROWN |
| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Встроенная батарея | Нет |
| Максимальный ток пуска | 300 А |
| Минимальный ток заряда | 23 А |
| Максимальный ток заряда | 30 А |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Особенности | защита от перегрузок и короткого замыкания |
| Вес | 23.3 кг |











