Дрель Crown CT10077 в Алматы (810 Вт, 2500 об/мин, картон)
Код товара: 85470-20

24 250 ₸
В том числе НДС: 3 345 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Профессиональная сетевая двухскоростная ударная дрель применяется для бурения отверстий в хрупких материалах – кирпич, плитка, керамика и производства, общестроительных работ. Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения.
Характеристики Crown CT10077:
| Производитель | Crown |
| Мощность | 810 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | Ударный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Max диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Вес | 2.1 кг |



























