Ударная дрель Crown CT10130C в Алматы (810 Вт, 2800 об/мин, картон)
Код товара: 85459-20

30 500 ₸
В том числе НДС: 4 207 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Ударная дрель Crown CT10130C прредназначена для работы с мягкими и твердыми материалами.
- Инструмент имеет регулировку частоты вращения, что расширяет возможности его применения.
- Отличается небольшим весом и габаритами, поэтому рука не устает при долгой работе.
- Наличие реверса обеспечивает простое и быстрое вывинчивание оснастки.
Преимущества Crown CT10130C:
- Прорезиненные вставки на рукояти - для надежного охвата;
- Наличие реверса - для вывинчивания застрявшей оснастки;
- Электронная регулировка скорости - для разных материалов;
- Небольшой вес - для долгой работы без усталости;
- Быстрозажимной патрон - для простой смены расходных материалов;
- Ограничитель глубины помогает выполнять точное сверление;
- Отверстия на корпусе - для охлаждения двигателя Crown CT10130C.
Характеристики Crown CT10130C:
| Производитель | Crown |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 810 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Наличие удара | Да |
| Max размер патрона | 13 мм |
| Частота ударов | 44800 уд/мин |
| Наличие реверса | Да |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Размер патрона | 1.500-13.000 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-2800 об/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Морозоустойчивый кабель | Да |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто | 2.2 кг |
Комплект поставки Crown CT10130C:
| Дрель | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.80 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз550 Вт, 1500 об/мин, Картон
14 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. крутящий момент: 34 Нм
Количество скоростей: 2
Тип дрели: шуруповёрт
Макс. обороты: 1800 об/мин
Реверс: да
Диаметр патрона: 10 мм
Гарантия: 12 мес.
Купили более 30 раз701 Вт, 2500 об/мин, БЗП, коробка
67 110 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 701
Макс. крутящий момент: 11 Нм
Макс. обороты: 2500 об/мин
Реверс: да
Гарантия: 12 мес.





.webp)



















