Кромочный фрезер CROWN CT11023 в Алматы (710 Вт, ход 20 мм, сумка)
Код товара: 117315-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 117315-20
- Артикул
- CT11023
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Crown
- Мощность (Вт)
- 710
- Тип фрезера
- кромочно-петельный
- Цанга
- 6/8 мм
- Макс. обороты
- 33000 об/мин
- Плавный пуск
- да
- Поддержка постоянного числа оборотов
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- сумке
Кромочный фрезер предназначен для обработки кромок, врезки петель, а также фрезерования различных материалов. Фрезер по дереву CROWN CT11023 оснащен константной электроникой, что обеспечивает поддержание оборотов под нагрузкой. Регулировка оборотов позволяет подобрать режим работы под конкретные задачи, а возможность установки фрез с двумя типоразмерами, обеспечивают простоту подбора оснастки. Набор насадок позволяет использовать этот инструмент для решения большинства задач. Большим преимуществом является система пылеотведения в виде вывода под шланг пылесоса.
Характеристики CROWN CT11023:
| Производитель | CROWN |
| Мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 6; 8 мм |
| Мах размер цанги | 8 мм |
| Max диаметр фрезы | 30 мм |
| Рабочий ход фрезы | 20 мм |
| Количество фрез в комплекте | Нет |
| Max число оборотов | 33000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Встроенный патрубок пылеотсоса | Да |
| Адаптер для пылеудаления в комплекте | Есть |
| Копировальные вставки в комплекте | Нет |
| Сменные базы | Есть |
| Погружная база в комплекте | Есть |
| Кромочная база в комплекте | Есть |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Наличие микролифта | Нет |
| Габариты без упаковки | 340х230х200 мм |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Число оборотов | 13000-33000 об/мин |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | Сумка |
Похожие товары
Купили более 10 раз710 Вт, 6-8 мм, сумка
161 615 ₸
Отличия
Макс. обороты: 34000 об/мин
Гарантия: 12 мес.

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В
332 750 ₸
Отличия
Тип фрезера: универсальный
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 30000 об/мин
Вертикальный ход: 50мм
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 12 мес.

без аккумулятора и зарядного устройства
238 140 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 25500 об/мин
Возможность подключения к пылесосу: да
Подсветка рабочей зоны: да
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1.7 кг












