Фрезер CROWN CT11002 в Алматы (1400 Вт, ход 50 мм, картон)
Код товара: 116666-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Погружной фрезер CROWN CT11002 предназначен для обработки деталей, фигурного реза, обработки кромок, вырезания пазов и рисунков в дереве, а также врезки петель и замков. Фрезер по дереву CROWN CT11002 оснащен мощным двигателем 1400 Вт и обладает функцией плавного пуска для комфортной работы. Благодаря константной электронике обеспечивается поддержка оборотов под нагрузкой. Линейка в боковой части фрезера позволяет выставить точную глубину реза. Фрезер оснащен патрубком для отведения пыли.
Характеристики CROWN CT11002:
| Производитель | CROWN |
| Мощность | 1400 Вт |
| Размер цанги | 6; 8; 12 мм |
| Мах размер цанги | 12 мм |
| Max число оборотов | 28000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Встроенный патрубок пылеотсоса | Да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Наличие микролифта | Есть |
| Адаптер для пылеудаления в комплекте | Есть |
| Копировальные вставки в комплекте | Нет |
| Погружная база в комплекте | Нет |
| Кромочная база в комплекте | Нет |
| Сменные базы | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Рабочий ход фрезы | 50 мм |
| Max диаметр фрезы | 12 мм |
| Количество фрез в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Габариты без упаковки | 290х210х310 мм |
| Число оборотов | 9000-28000 об/мин |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | Коробка |















