Штроборез CROWN CT13683-150 в Алматы (1700 Вт, 150 мм)
Код товара: 116231-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Штроборез CROWN CT13683-150 – это высокопроизводительный и надежный электроинструмент, который станет вашим незаменимым помощником в ремонте и строительстве. Идеально подходит для создания канав под проводку и штроб для кабелей и труб, а также для работы с различными материалами, включая бетон, армированный бетон, кирпич и гипсокартон. Электрический бороздодел оснащен мощным двигателем 1700 Вт и способен выполнять резку в бетоне и кирпиче с высокой точностью. Благодаря возможности подключения пылесоса модель обеспечивает чистоту рабочего пространства, минимизируя распространение пыли при штроблении. Плавный пуск обеспечивает комфорт и продолжительный срок работы инструмента.
Характеристики CROWN CT13683-150:
| Производитель | CROWN |
| Мощность | 1700 Вт |
| Конструкция | Штроборез |
| Количество рабочих дисков | 2 шт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр | 6 дюйм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Регулировка частоты вращения | Нет |
| Max глубина реза | 50 мм |
| Ширина паза | 8 мм |
| Max ширина паза | 43 мм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Длина кабеля | 4 м |
| Число оборотов двигателя на холостом ходу | 7000 |
| Подача воды | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Возможность подключения к пылесосу | Есть |
| Комплектация | Коробка |







1.webp)







