Погружная пила CROWN CT15134-165 в Алматы (1300 Вт, 165 x 20 мм, картон)
Код товара: 115900-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Погружная дисковая пила CROWN CT15134-165 предназначена для выполнения длинных и точных пропилов. В отличие от других пил, погружная может начинать работу с края материала или погружаться непосредственно в то место, где нужно пропилить.
Характеристики CROWN CT15134-165:
| Производитель | CROWN |
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диск в комплекте | Да |
| Мини-пила | Нет |
| Для работы с деревом | Есть |
| Погружная пила | Да |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Max глубина пропила под углом 90° | 55 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Длина кабеля | 4 м |
| Возможность работы с направляющей шиной | Есть |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | Есть |
| Расположение диска | Справа от ручки |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие лазера | Нет |
| Подошва | Литая |
| Число оборотов | 2000–5000 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 45° | 38 мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз1300 Вт, 165x20 мм
368 040 ₸
Отличия
Тип пилы: циркулярная
Макс. обороты: 4000 об/мин
Класс: профессиональный
Гарантия: 12 мес.

1 x 3.0 Ач,1х 4.0 Ач, 18 В, 165x20 мм, картон
304 870 ₸
Отличия
Тип пилы: циркулярная
Глубина пропила: 56 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 6300 об/мин
Класс: профессиональный
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные








