Дисковая пила Makita DSP601ZU в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 30882-11

345 640 ₸
В том числе НДС: 47 674 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 30882-11
- Артикул
- DSP601ZU
- Статус
- На складе
- Бесщеточный двигатель;
- Функция беспроводной активации, Bluetooth модуль в комплекте;
- Прочный корпус из литого магниевого сплава;
- Превосходное управление и маневренность;
- Мягкая рукоятка с нескользким покрытием;
- Прочная опорная платформа;
- Возможность работы с направляющей шиной;
- Автоматическая адаптация скорости в зависимости от фактической нагрузки;
- Удобная регулировка глубины пропила;
- Наклонный пропил;
- Тормоз двигателя;
- Плавный пуск;
- Установка оптимальной скорости регулировочным винтом;
- Современная Li-Ion технология;
- Защита от перегрузки, перегрева и переразрядки;
- Защита от случайного пуска;
- Индикатор режимов;
- Индикация состояния заряда батарей;
- Кнопка быстрой остановки для пропилов глубиной 2-3 мм.
Характеристики: Аккумуляторная погружная пила Makita DSP601ZU
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадки диска | 20 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500-6300 об/мин |
| Глубина распила при 90° | 0-56 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Допустимая емкость аккумулятора | 1.5-6.0 Ач |
| Кол-во аккумуляторов в комплекте | нет |
| Подсветка | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Тормоз двигателя | есть |
| Габаритные размеры | 346х241х272 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторная погружная пила Makita DSP601ZU
| дисковая пила Makita DSP601ZU |
![]() |
| БЕЗ аккумуляторов и ЗУ |
![]() |
| Шестигранный ключ |
![]() |
| Bluetooth модуль |
![]() |
| Руководство по эксплуатации |
![]() |
| Упаковка |
![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










