Аккумуляторная пила дисковая Makita HS012GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115385-11

199 675 ₸
В том числе НДС: 27 541 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115385-11
- Артикул
- HS012GZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Длина
- 20.40 см.
Мощная и быстрая дисковая пила с бесщеточным двигателем в легком корпусе из магниевого сплава. Аккумуляторная дисковая пила Makita HS012GZ предназначена для чистого и быстрого распила. С помощью линейки и ограничителя можно точно и быстро установить устройство на необходимую длину и глубину распила. Благодаря мощному Li-ion аккумулятору XGT серии (приобретается отдельно) пила по своей производительности может сравниться с сетевым инструментом.
Преимущества Makita HS012GZ:
- Дисковая пила XGT 40 В Макс 165 мм с левосторонним лезвием.
- Настройка по умолчанию до 50°. С фиксированными точками на 22,5°, 45° и 50°
- Отличается постоянной частотой вращения: станок также остается под нагрузкой на высоких оборотах и, следовательно, выполняет чистую распиловку.
- Стандартно оснащена пильным полотном efficut, которое делает станок более быстрым и чистым, а также дольше режет на одном заряде аккумулятора.
- Узкая и эргономичная ручка обеспечивает хороший захват и оптимальный контроль.
- Двойная светодиодная подсветка: подсвечивает пильный диск и пильную леску для распиливания в темноте.
- Подошва, корпус редуктора и защитный кожух изготовлены из литого магния: очень легкий вес.
- Возможно внешнее удаление пыли.
- Оснащена очень широким крюком для переноски: крепится к стандартной трубе / лестнице строительных лесов.
Характеристики Makita HS012GZ:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Makita XGT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Число оборотов | 5200 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 90° | 57 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 41 мм |
| Расположение диска | слева от ручки |
| Для работы с деревом | есть |
| Наличие подсветки | да |
| С патрубком пылеудаления | да |
| Возможность работы с направляющей шиной | да |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Для работы с металлом | нет |
| Габариты без упаковки | 359х157х246 мм |
| Вес нетто | 2.5 кг |
Комплект поставки Makita HS012GZ:
| Пила дисковая аккумуляторная | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Адаптер для подключения к пылесосу | ![]() |
| Модуль Bluetooth | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 20.40 см
- Ширина
- 20.80 см
- Высота
- 36.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










