Аккумуляторная пила по дереву Makita HS011GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115105-11

307 230 ₸
В том числе НДС: 42 377 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115105-11
- Артикул
- HS011GZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 8.00 кг.
- Длина
- 37.00 см.
Дисковая аккумуляторная пила Makita XGT BL 40В HS011GZ предназначена для чистого и быстрого распила.
Особенности Makita XGT BL 40В HS011GZ:
- Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT)
- Основание выполнено из литого магниевого сплава для легкого веса инструмента
- В случае внезапного снижения скорости срабатывает технология активной обратной связи (AFT), которая выключает пилу
- Функция AWS для беспроводного подключения пылесоса
- Мощная подсветка рабочей зоны с функцией до- и после- свечения
- Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный BL двигатель с электронным управлением
Характеристики Makita XGT BL 40В HS011GZ:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Makita XGT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 71 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 101 мм |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
| Расположение диска | справа от ручки |
| Работа с направляющей шиной | да |
| Патрубок пылеудаления | да |
| Подсветка | да |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габариты без упаковки | 453 x 196 x 336 мм |
| Вес нетто | 5.6 кг |
Комплект поставки Makita XGT BL 40В HS011GZ:
| Аккумуляторная пила | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Адаптер для пылеотвода | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 8.00 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 52.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










