Аккумуляторная пила по дереву Makita HS004GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 61230-11

261 130 ₸
В том числе НДС: 36 018 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 61230-11
- Артикул
- HS004GZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.70 кг.
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 190 мм
- Глубина пропила
- 44.5 мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Макс. обороты
- 6000 об/мин
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Возможность использования с направляющей шиной
- да
- Поставляется в
- коробке
Описание Makita HS004GZ
Мощная и быстрая дисковая пила с бесщёточным двигателем в лёгком корпусе из магниевого сплава.
- Автоматическая регулировка скорости / крутящего момента в зависимости от нагрузки.
- Улучшенная защита от пыли и влаги.
- Электрический тормоз двигателя для быстрой остановки диска, плавный пуск.
- Функция AWS для беспроводного подключения пылесоса.
- Бесщёточный двигатель с электронным управлением.
- Установка на направляющую шину без адаптера.
Характеристики Makita HS004GZ:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 40 В |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Глубина пропила 45° | 44.5 мм |
| Частота холостого хода | 6000 об/мин |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/56° |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Глубина пропила 0° | 62,5 мм |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Глубина пропила 48° | 42 мм |
| Габариты: (ДхШхВ) | 337х210х290 мм |
| Масса | 3.7 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные









