Аккумуляторная пила по дереву Makita RS001GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 125818-11

218 880 ₸
В том числе НДС: 30 190 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 125818-11
- Артикул
- RS001GZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 6.20 кг.
- Длина
- 40.00 см.
Дисковая пила Makita XGT BL без аккумулятора и ЗУ RS001GZ подходит для пиления различных материалов. Имеет большую режущую способность - до 65 мм при 90°. Предусмотрены углы наклона 90°/53°/45°/22.5°. Корпус из легкого магниевого сплава устойчив к механическим повреждениям. Плавный пуск и электрический тормоз обеспечивают безопасность эксплуатации и продлевают срок службы инструмента.
Преимущества Makita RS001GZ:
- Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный BL двигатель с электронным управлением
- Автоматическая регулировка скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки
- Улучшенная защита Makita RS001GZ от пыли и влаги (технология XPT)
- Выдвижной крюк для подвеса на балку или брус (шириной до 64 мм)
- Блокирующий (2-ступенчатый) предохранительный выключатель для большей безопасности
Характеристики Makita RS001GZ:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Makita XGT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Расположение диска | Слева от ручки |
| Max глубина пропила под углом 45° | 45 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Число оборотов | 6400 об/мин |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Габариты без упаковки | 446 x 196 x 270 мм |
| Вес нетто | 4.3 кг |
Комплект поставки Makita RS001GZ:
| Дисковая пила | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 60.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










